• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва, Москва-Сити

Выставка World of Learning в Великобритании: выводы, вызовы и возможности для российского рынка обучения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
16 ноября 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Москва-Сити

Как компания GET Global представляла свои продукты на международной выставке в Англии. Обсуждение проходит в гостях у отдела обучения банка ВТБ, Москва-Сити.

В конце октября команда компании GET Global вернулась из Великобритании, с крупнейшей в мире международной выставки "World of Learning Conference & Exhibition 2018". Эта всемирно известная двухдневная конференция, ежегодно принимающая ведущих экспертов и новаторов, зарекомендовала себя во всем мире как центр для обмена передовым опытом, лидерство мысли и новейшие технологии обучения. 

Приглашаем  19 ноября 2018 года в 17.00 обсудить полученный опыт, впечатления об организации поездки и участия в международной выставке и сделанные выводы. 

В программе обсуждения:

・      Что предлагали экспоненты и что интересовало посетителей выставки.
・      Предложения в области цифровых технологий, деловых игр и офф-лайн обучения: сравнение российского и западного рынка.
・      Чему можно поучиться у западных коллег и в чем российский рынок опережает западный.
・      Как превратить вызовы в возможности.

Спикер:  Ирина Попова, генеральный директор GET Global. Топ 10 лучших тренеров года (рейтинг 2018). Ирина входит в список 10 ТОП-коучей России.

В программе встречи:

  • Знакомство
  • Обмен опытом и впечатениями от участия в международной выставке

А также: Welcome кофе-брейк

О Компании GETGlobal:

Компания GET Global — представитель известной британской школы консультантов и бизнес-тренеров, практикующей системный интегративный подход в тренинге, коучинге, консультировании. 

Сайт: http://getglobal.ru

По вопросам участия в клубе звоните:
+7(926)351-43-80 Наталия Софьина 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше